Выходные (Синяк, разбор полётов) 
Saturday, 10 April 2010, 17:55 - За жизнь
Почему-то у людей выходные, как выходные, у меня же синяк.
Причём вот у киногероев обычно приятные глазу ссадины, добавляющие им сексуальности, а у меня если синяк, то сразу на пол лица, почему так? :)
Конечно, во всём виновата женщина, если разобраться, ну которая ушла, я переживал, начал искать новую, конечно нажрался, а потом, на предложение выйти, согласился, потому что не привык от таких предложений отказываться, я же в конце концов мужчина, это раз, и два, ибо так и зарождается стиль пьяный кулак. Однако драться в пьяном виде как-то плохо и не совсем удобно, тело совершенно не так держит равновесие и запоздало реагирует, остаётся конечно дух, но, дух он сцуко погоды против агрессивного противника не делает, уж как-то сразу он после выхода начал меня колбасить, а поговорить? :)) Хотя рука правая выбита - значит хорошо пару раз тоже уебал. Рёбра конечно тоже побаливают, но это старая травма, сломаны один раз, ещё во времена занятия самбо, болят всю жизнь.
Однако, лучшие друзья мужчин на этой неделе - зеркальные очки, вата и примочки из чая (к сожалению пудрой и дерюгой заранее не запасся). Но Экспириенс растёт +5 к защите, +3 к нападению. Опять же чем меньше синяк, тем лучше и уверенней себя чувствуешь, что характерно.


Гламурный Дискурс 
Tuesday, 15 June 2010, 08:05
Сайт барахло, хозяин - тупой гопник.

biomorph 
Thursday, 15 April 2010, 00:08
Мда, выходные отлично провел, активно. Все же лучше, чем просто дома сидеть. :)

Макар Нагульнов 
Wednesday, 14 April 2010, 06:39
Тема жопы не раскрыта.
На сатаниста не тянешь нифига.

Комментарии 

Добавление комментария

Заполните форму для добавления вашего комментария.









Специальные возможности: