Итоги отпуска 
Tuesday, 13 July 2010, 15:49 - За жизнь
Баксы на Украине рулят - курс лучше чем с рублей. Таможня к поездящимся добрая, никого не шмонают если документы в порядке, но к мужику одному прикопались из-за почеркушек ребёнка в паспорте. Вещей надо было брать меньше - шорты, плавки, шлёпки, полотенца хватает. Ну и рубашку с длинным рукавом на случай образования хрустящей корочки на плечах, светлые носки под шлёпанцы для тех же целей. В поезде рулят влажные салфетки. Море и домашнее вино в сиесту на веранде - это один незабываемый кайф!

Плакал над проигрышем Аргентины, после футбол смотреть стало неинтересно.

Открыл для себя самбуку - после поджигания горячая самбука это рррррр!!! :)

Украинская кухня в правильном месте дюже вкусная, и вообще такое ощущение, что у них продукты как-то здоровее и вкуснее...

Камушков с дырдочками набрал, ракушек привёз и винища припёр - так что всё в порядке! :)

Наслушался страшных историй после Иваны Купалы, про один домик рядом с крестом с рожками на земле и открытой коробочкой.

Коммуникатор пришлось аппаратно перегрузить, карты вдруг перестали запускаться, последние контакты ушли в Инфосферу, мать её за кабель. Индийский телефон Nokia за тыщу рублей продолжает себя оправдывать, отлично подходит в дорогу - держит долго и утерять не жалко.

Вкусная сочная солёная кукуруза на пляжу ещё долго будет мне сниться :)) Ленинградское эскимо потрясает качеством шоколада и мороженного. Ай-Петри коньяк дешев и вкусён, а настойка в бутыле в форме дядьки шибко полезна для организму. А Квас! Ах какой там Квас!!! А борщ!? Борщище! Густой, нажористый, Ложко застревает!!! :) Про сало буду молчать до последнего, пытайте меня, пытайте... :)

P.S. Сексом дети в море заниматься холодновата, сначала не встаёт, а потом фиг кончишь! :)

Комментарии 

Добавление комментария

Заполните форму для добавления вашего комментария.









Специальные возможности: