Не покупайте авиабилеты через сайт pososhok.ru (такой вот личный негативный отзыв) 
Сегодня покупал через интернет авиабилеты через сайт "Посошок" http://pososhok.ru - покупка билетов через интернет это быстро и удобно, аха щас. Этим уродам нехорошим людям требуется код авторизации для подтверждения транзакции, только вот не все банки этот код авторизации могут выдать, просто нету у операторов в интерфейсе этого кода, через интернет-банк его тоже нигде не обнаружил (к слову сказать, ВТБшники этот код по телефону выдают, но в этот раз у меня к несчастью был другой банк).

Особенно порадовала девушка Елена оператор Посошка, ей видите ли недостаточно скана паспорта, но можно бежать и оплатить через Евросеть ещё раз, аха щас...

Итог - зависшие деньги по транзакции, испорченное настроение и потраченный час личного времени на пустые телефонные разговоры. Завтра поеду заявление в банк писать на отмену транзакции.

P.S. Оставайтесь на нашей волне! Завтра будет попытка оплатить за телефон через интернет-банк сбербанка ))

P.P.S. К слову, деньги назад сами вернулись довольно быстро после снятия брони, но осадочек остался.
С оплатой за телефон через Сбербанк тоже всё получилось - там достаточно указать номер телефона и квартиры, сразу показывает задолженность, что порадовала.


marusa 
Friday, 16 October 2015, 15:59
vori i obmanshchiki na etom saite, osobenno negotivnaia elena pokrovskaia. pereputali NE POKUPAITE NA ETOM SITO NIKOGDA.POTERIAETE DENGI


cepn 
Wednesday, 26 March 2014, 13:19
К слову сейчас у Посошка отличный интерфейс подбора авиабилетов - сэкономил тысяч 20 на перелёте в Бразилию.

asdf 
Thursday, 4 July 2013, 12:58
Update: сейчас практически все операторы и pososhok.ru и travel.ru используют один и тот же интерфейс/провайдера билетов, поэтому где покупать особой разницы нет. Код авторизации при этом не нужен, но сам интерфейс иногда не работает и купить билеты онлайн невозможно. Но выход есть - купить через http://ozon.ru - у них другой интерфейс.

Комментарии 

Добавление комментария

Заполните форму для добавления вашего комментария.









Специальные возможности: