Соус имени Шурика 
Monday, 7 April 2008, 21:04 - За жизнь
Мужицкое счастье оно простое - жрачка и выпивка :-))
Ну может и бабы ещё, но они от главного в основном отвлекают :-))
Ну а что бы было особенно вкусно и продукт так сказать не попортить, зафигачим соус по простому рецепту моего друга.
Значицо всё начинаецо с желания. Короче дождь там хуярит или снег, чё не важно кароче, важно что охотца друга увидеть. Звонишь ему значит и говоришь - Ы? Он понятно отвечает: Ы!!! Рекомендуецо конечно чтобы женсчин поблизости не было, на километры, ну тех которые жено-тёщи. Значицо, летим к другу по пути продуктов запасаем, друг ждёт готовицо, печень разминает, кружки моет.
Как добрались начинаем приготовления к пиршеству, разливаем по первой чегой-там есть то, ну и значит, параллельно щедро давим в миску горчицу или черпаем её из банки ложками. Сверху покрываем толстым слоем майонеза, а потом ещё херачим кетчуп. Всё делаем на глазок, чтобы получилось значит примерно одинаково всего в соусе, хуле мужикам мерить то до граммов, не водка чай :-)) Всё это вилкой перемешиваем - соус готов!
Теперя значит берём чё-нить мясное - сосиьски там, сардельки и варим. Сарделек должно быть многа, чтобы значит нажраца до отвалу, а то мужицкое счастье не получицо %-)
К сарделькам значит, режем чёрный или серый хлеб.
Ну и запивать чё-нить. Ну Многа Пива там вкусного, в тетрапаке например вполне сойдёт, главно чтобы прохладное и относительно свежее (а коль не прохладное под воду его прямиком скоренько), которое рекомеднуется употреблять уже в процессе совместного приготовления с другом. Иль чё покрепче даже ;-) А, да! Чуть не забыл, музыка должна забойная играть исчо да погромче с басами! :-)) Чтобы значит вибрировать под неё всеми чакрами, креслами и стёклами.
Ну так вот, отвлёкся я. Значит получаецо в результате две тарелочки - на одной соус, на другой дымящаяся горка сарделек.
Вот их и потребляем, макая одно в другое, под сугубо дружескую мужскую беседу обо всех сурьёзных мужицких темах - обсудить то есть чо!
А ежели сардельки кончилися там, то завсегда и с хлебом соус то пойдёт!
Ну и сгонять за третьей тожа можна, вот!

Комментарии 

Добавление комментария

Заполните форму для добавления вашего комментария.









Специальные возможности: