Вебмани vs Яндекс.Деньги 
Tuesday, 8 December 2009, 15:10 - Анеки, Сеть
Вебмани совсем отморозились - запретили партнёрам обмен на Яндекс.Деньги (якобы для борьбы с отмыванием, но мы то знаем что это скрытая попытка стать монополистом). http://onlinechange.com/ уже не меняет, а http://roboxchange.com/ ещё держится. Вообще мне Яндекс.Деньги по удобству нравится больше, у него интерфейс гораздо проще для простого человека и человечнее. Вебмани вечно какие-то козни строят - то агента добавят, то подтверждение активации из программы на сайт перенесут - хрен догадаешься. И я до сих пор не понимаю, почему нельзя одним кошелёк пользоваться и через их клиентскую программу и через веб-интерфейс...

anonym 
Wednesday, 9 December 2009, 19:46
У ВТБ-шников удобный банк-клиент и офисов с банкоматами довольно много, правда на выходных с банкоматами проблемы - фиг снимешь, у банка Москвы вроде с этим получше.


biomorph 
Wednesday, 9 December 2009, 18:10
Ну да, в общем, ты прав. Кстати, каким банком пользуешься? А то я сейчас опять без карточки остался.

cepn 
Wednesday, 9 December 2009, 10:47
А чё светить?
Нормальные сервисы всё-равно через Assist принимают оплаты или подобные системы. Полноценной кредиткой конечно расплачиваться через интернет я бы может и побоялся, а дебетка вполне канает - кинул туда пару штук для текущих нужд и вперёд за покупками :). Кроме того, обо всех планируемых транзакциях тебе сообщают по email или смс и если вдруг будет левая, то можно позвонить в банк и откатить. Есть банковские карточки и чисто для расчётов через интернет.

biomorph 
Tuesday, 8 December 2009, 19:28
Не, банковские карты это, конечно, хорошо. Но светить их где попало как-то не хочется. Работали бы наши платежные системы как-нибудь на подобие PayPal'a, тогда другое дело.

Насчет беспроцентного занесения, там вроде только Альфа Банк.

Administrator (cepn) 
Tuesday, 8 December 2009, 17:29
Для оплаты банковские карты рулят - вполне себе альтернатива, но опять же суровая реальность - когда банкоматы пополнения не работают. А некоторые банки вроде позволяют пополнять беспроцентно Яндекс.Деньги.

biomorph 
Tuesday, 8 December 2009, 17:19
У меня с WB вообще как-то не сложилось, еще на этапе заведения кошелька.

Вообще, оба сервиса уродские. Ладно вывод денег не бесплатный, но блин, и за ввод средств проценты брать -- это совсем не приятно. Хотя вполне ествественно, адекватной альтерантивы-то нет.

Комментарии 

Добавление комментария

Заполните форму для добавления вашего комментария.









Специальные возможности: