Браузеры 
Saturday, 19 December 2009, 14:16 - Хайтек
Наставил себе разных браузеров, в файерфоксе страшно бесит то, что нельзя убрать крестик закрытия с закладки и залочить страничку чтобы случайно не закрыть как в опере. Но из всех браузеров похоже он наиболее корректно отображает разные страницы, вроде банковских заточенных под ie. Гуглохром хорош по-своему, но как-то не доверяю я в нём пароли вводить. Опера же хороша для просмотра только с кэшированными картинками для случая слабых каналов связи с дорогим мобильным трафиком.

Bvdabida 
Friday, 26 May 2017, 03:51
pay day loan - http://regconlinepaydayloans.com/
speedy cash near me speedy cash near me ’

cepn 
Tuesday, 22 December 2009, 21:18
Восстанавливать то конечно можно, но только не всегда замечаешь что закрыл, когда закладок реально много.

Нашёл замену огнелису - морскую нет, не черепашку, обезьянку :))SeaMonkey - не такой попсовый как Firefox, тоже на движке мозиллы, кнопка закрытия окон расположена правильно, плюс ещё всяких программёрских штучек добавили для веб-девелопинга. Видом сильно напоминает старый добрый нетскейп (сворачивающиеся панельки и организация меню). Приятно удивил композер (hint: если нажать Ctrl+E, то перейдёшь в режим редактирования страницы).

biomorph 
Monday, 21 December 2009, 14:17
В FF можно закладки восстанавливать после закрытия. Там история ведется.

В Опере, даже послденей, есть глюки с отображением страниц на wordpress и vbulletin, так что мне она совершенно доверия не внушает.

Комментарии 

Добавление комментария

Заполните форму для добавления вашего комментария.









Специальные возможности: