О влиянии секса на интернет 
Sunday, 24 January 2010, 12:39 - За жизнь
У меня стал пропадать интернет.
Сетевое соединение вдруг стало показывать безжалостный крестик.
Конечно пару раз перегрузившись для порядка, затем побродив по квартире в поиске изгибов витой пары, подозрительно посмотрев на дверь, грозно нависавшую на проводом, сгибая и разгибая во всех подозрительных местах - я проблему не решил. Воображение стало рисовать выключенный злобной бабкой провайдерский свитч (или выдранный с корнем алчными грабителями), но звонок провайдеру делу не помог, пообещали прислать мальчика в субботу, но мальчик так и не пришёл, проблема осталась. Причём иногда он (энтот интернет) таки появлялся!

Пришлось переползти на запасной радиоканал и воспользоваться методом дедукции. Невероятно, но после попыток проанализировать проблему, было обнаружено, что интернет пропадает после секса! Поскольку откзаться от секса я уже не мог, пришлось обследовать многострадальный диван, на котором обычно и происходят преступления против нравственности подобного плана. Оказалось что одна ножка дивана таки наехала на провод и двойного веса влюблённых тел, помноженных на ускорение входа первого тела во второе, как раз хватает, чтобы передавить раздающий интернет провод.

Провод был извлечён и распремлён. И ура! Проблема решена! Можно снова расчехлить качалки и продолжить любимые занятия! Profit!


biomorph 
Thursday, 28 January 2010, 01:06
Так вот мамонты и вымерли! :))

Комментарии 

Добавление комментария

Заполните форму для добавления вашего комментария.









Специальные возможности: