Сервис неплатежей Webmoney 
Sunday, 31 October 2010, 22:31 - За жизнь, Хайтек
Расплатиться где-либо вебманями становится решительно невозможно!

Такое ощущение, что они нарочно борятся с пользователями и платежами через их "чудесную систему"!

Отсутствие нормального обмена с Яндекс.Деньгами (да, мифическая возможность привязки кошелька вроде как присутствует, но на практике, чтобы воспользоваться ею, не имея специального сертификата, за который нужно платить отдельные деньги и ещё куда-то ходить ногами).

Вот и сегодня, вздумалось мне поиграть вечером в покер... Неприятности начались с того, что вдруг вебмани WebMoney Keeper Classic отказался впускать в кошелёк, хотя я вводил правильный пароль. Ну да ладно, деинсталлировал (не говоря уже о запуске панической проверки на вирусы и установки нового IE, т.к. им его нужно не менее 7ки), с грехом пополам вспомнил пароли на ключи (они там не такие как на вход), перерегил. Короче потерял часа 2, потом ожидал сюрприз при попытке расплатиться...

Оказывается в новом клиенте единственный способ подтверждения платежа через идиотскую систему Enum - без вариантов!!! (суть в том, что там нужно устанавливать приложение заточенное под ваш телефон, которое выдаёт коды подверждения). Последний раз я пользовался ей в 2008-ом и телефон с тех пор конечно же сменил. Сервис восстановления у Enum тоже чудесный, при неправильном вводе ответа на вопрос напоминания блокируют на 15 минут, щас вот уже "Доступ ограничен" пишут - что бы это значило? :)) Походу в этих сутках облом.

Короче, сходил за хлебушком... :( Ну не п...сы?

P.S. Надо видать себе виртуальную карту для платежей опять делать..

P.P.S. Народ тоже радуется...


Кибогр Вертер 
Sunday, 7 November 2010, 15:25
Ура!!! Победа, я снова могу платить!
Уложился всего в 8 дней.
Осталось дожать их чтобы Яндекс.Деньги привязали...

no one 
Friday, 5 November 2010, 13:59
+6 дней. Загрузил скан паспорта, ждём когда кончатся выходные чтобы они могли его проверить, чтобы потом повторно им написать (смешно), чтобы сняли автоматическое подтверждение через Enum. Расчётное время +10 дней с момента включения "фичи повышения безопасности". Суммарное потраченное время жизни = 6 часов. Почему я сам не могу определять нужный мне уровень безопасности для денег на поиграть в покер? Загадка... Выходные обосрали однозначно.

Иван Кузьмич 
Tuesday, 2 November 2010, 21:25
Саппорт пишет невразумительные ответы - для повышения Вашей безопасности мы включили Инум! Хуя се повышение, 3-й день платить не могу. Я чё та не понял, против кого повышают эту безопасность? Против меня? :)

vasya pupkin 
Monday, 1 November 2010, 23:19
День 2-ой!

Откопал старый скаченный enum, пробую зайти, там надо код активации вводить, какой код хрен вспомнишь и даже если вспомнишь (оно типа не пишет правильный код или нет просто неверные ответы генерит:)), не факт что заработает, потому как ходят слухи что алгоритмы менялись и нужно новую версию enum... Ну хоть сообщения об неудачной попытке авторизации на email приходят - уже прогресс в общении с системой :))

На старую версию вебманей откатится уже тоже не удалось - пишет Вы уже использовали более новую версию и отказывается обновлять инфу по кошелькам. Мило.

Написал в саппорт, хорошо хоть эти милые люди только платежи заблокировали, авторизоваться для писем в саппорт можно.

Итого: Потраченное впустую время +1 час.

Комментарии 

Добавление комментария

Заполните форму для добавления вашего комментария.









Специальные возможности: