Золотые слова Стива Джобса 
Monday, 23 April 2007, 03:51 - За жизнь
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Знаете ли вы, что у вас есть хорошие вещи для воплощения в жизнь? И знаете ли вы, что эти хорошие вещи были заброшены, пока вы наливали себе ещё одну чашку кофе, и приняли решение просто о ней подумать вместо того, чтобы воплотить её в реальность? Мы все рождаемся с даром, чтобы дать ему жизнь. Этот дар, ну или эта вещь - ваше призвание, ваша цель. И вам не нужен указ на решение этой цели. Ни ваш начальник, ни преподаватель, ни родители, никто не может решить это за вас. Только найдите эту единственную цель.

Ваше время ограничено, не тратьте его живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Всё остальное - второстепенно.

Вы устали жить чужой мечтой? Несомненно это ваша жизнь и вы имеет полное право проводить его так, как захотите без любых препятствий и барьеров со стороны других. Дайте себе возможность развивать свои творческие таланты в свободной от страха и давления атмосфере. Живите жизнью, которую выбираете вы сами и где вы сами являетесь хозяином своей судьбы.

http://www.habrahabr.ru/blog/translations/9758.html



Комментарии 

Добавление комментария

Заполните форму для добавления вашего комментария.









Специальные возможности: