Где зарылась собака для доменов .РФ 
Monday, 7 December 2009, 16:21 - Сеть
С русскоязычными именами для доменов случилась забавная накладочка, если к примеру мы хотим сделать почтовый домен, то адрес с собакой в середине будет набирать очень даже неудобно, ведь символ @ можно набрать только в английской раскладке.

P.S. Если Вы в душе немножко киберсквоттер, то можете попытаться урвать себе домен порно.рф и заработать свой первый миллион на перепродаже :)) Правда придётся ждать марта 2010, ведь пока регистрация русскоязычных доменов открыта только владельцев торговых марок...

biomorph 
Tuesday, 8 December 2009, 19:33
В том-то и дело, что если хочешь успеть, придется выложить максимум денег. Там регистрация в несколько этапов проходила, на первых домен стоил 1 млн. рублей. Кстати, регистраторы уже нахапали себе, но потом им по рукам надавали.

Не, wordpress сейчас очень активно развивается, тестится и пачится, так что он вполне себе устойчив.



Administrator (cepn) 
Tuesday, 8 December 2009, 15:06
Да вроде не такие уж большие деньги будет стоит, кажется порядка тысячи рублей, просто кто первым успеет того и тапки. А успеют наверняка сами регистраторы.

А на счёт аутентификации - как дойдут руки может сделаю (какое кстати богомерзкое слово, фиг выговоришь :)) Вордпресс вроде насквозь дырявый, что-то распространённое ставить неохота - поломают, надо потом будет постоянно апдейты ставить. Впрочем живут же люди и без авторизации, модерация ж типа есть ))


biomorph 
Monday, 7 December 2009, 21:50
Ага, что бы купить этот смачный домен, надо будет выложить не одиy миллион. :)) Так что, как говорится, чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное.

А насчет удобства-неудобства, по-моему, вообще дурная затея с этими локализованными адресами. Напоминает бесконечные попытки сделать язык прогроаммирования на русском.

Комментарии 

Добавление комментария

Заполните форму для добавления вашего комментария.









Специальные возможности: